На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Titanfall появились 2 новых титана - тяжеловес Ogre и «пушинка» Stryder

Respawn Entertainment - разработчики Titanfall - впервые познакомили своих потенциальных пользователей с двумя новыми видами титанов.

Напомним, что первым из известных механизированных воинов в оригинальном онлайн-шутере является довольно подвижный "стандартный" Atlas. Вторым оказался Ogre, чье очевидное преимущество заключается в тяжелой броне.

Однако, как вы сами понимаете, скорости она ему отнюдь не прибавляет. Так что в подобном альтернативном титане особо по полю боя не поносишься. Зато как эффектно он расправляется с противником.

На представлении внушительного Ogre Respawn разработчики не остановились и продемонстрировали самый легкий из титанов по прозвищу Stryder, который наиболее быстр и подвижен. Что можно увидеть ниже в "испытательном" сражении между Stryder и вышеупомянутым тяжеловесом Ogre, пишет stopgame.ru.

Кстати, несмотря на то что Titanfall выходит эксклюзивно на платформах Microsoft, поддержка Kinect ни на Xbox 360, ни на Xbox One, ни тем более на PC не предполагается. Разработчики объяснили подобное решение тем, что к игре он попросту "не подходит".

Отметим, все основные работы над игрой уже завершены - осталось только отшлифовать TitanFall к релизу.

Напомним, интригующий многопользовательский шутер выйдет на Xbox 360, Xbox One и PC в марте 2014года.

Картина дня

наверх