На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Marvel, «Ведьмак 3», WoW, Hellblade и BioShock Infinite

Пятничный косплей: Marvel, «Ведьмак 3», WoW, Hellblade и BioShock Infinite

Екатерина Потёмкина и Николай Дернов — Мэри-Джейн и Человек-паук, Marvel

Начнём мы сегодня с храброй подруги Человека-паука, огненноволосой Мэри-Джейн Уотсон, в исполнении Екатерины Потёмкиной. Если обычно мы комиксами заканчиваем, то тут не смогли удержаться и поставили эти приятные утренние кадры в самое начало подборки.
А вот и сам «дружелюбный сосед», в чьём костюме, правда, на этот раз скрывается не Питер Паркер, а Николай Дернов. Фотограф: Tavi.

Хэллоуинский фотосет Трисс Меригольд, Йеннифэр и Цири, «Ведьмак 3»

Самые нетерпеливые начали отмечать Хэллоуин ещё в прошлую пятницу и выходные, но на самом деле праздник кануна Дня всех святых проходил на этой неделе в ночь со вторника на среду. И к этому дню фотограф Виктория Романова подготовила тематический фотосет с главными героями серии The Witcher. Образы девушек отнюдь не случайны и выполнены по артам художницы Насти Кулаковской. Это уже не первое их совместное творчество.

Aoki и Narga — Король-Лич и Джайна-лич, World of Warcraft

Творческий дуэт косплееров Narga и Aoki существует несколько лет. Под этими никами скрываются Алексей и Наташа Кочетковы, супруги, которых объединяет общее хобби. Их косплей на падшего принца Артаса и его возлюбленную Джайну не оставили без внимания даже сотрудники Blizzard. Последний образ Наташи — Ледяной лич Джайна из обновления для Hearthstone — выполнен по заказу компании. В этом фотосете пара пофантазировала на тему встречи Короля-Лича и его новообращённой спутницы. Фотограф: Николай Жаров.

Fragaria Zefir — Сенуа, Hellblade: Senua’s Sacrifice

Не самый распространённый и от того ещё более интересный выбор персонажа: Сенуа, главная героиня драматичной Hellblade: Senua’s Sacrifice. В роли кельтской воительницы выступает Fragaria Zefir. Фотограф Кира Митенкова, и два последних фотосета нашей подборки — тоже её работа.

Claire White — Элизабет, BioShock Infinite: Burial at Sea

Нуарная версия Элизабет из дополнения Burial at Sea для игры BioShock Infinite. Возвращаемся в подводный город Восторг вместе с Claire White. Кстати, в эту субботу на нашем официальном Twitch-канале как раз пройдёт стрим по этому дополнению (в 16:00 по московскому времени).

Александра Реил — Трисс Меригольд, «Ведьмак 3»

И ещё немного «Ведьмака» напоследок. Хотя и история серии закончилась, и книги написаны уже давно, поклонники неизменно возвращаются к любимой саге. Разве можно пройти мимо такого солнечного и летнего фотосета от Александры Реил? В разгаре осенних будней очень не хватает такого вот лучезарного тепла.

Картина дня

наверх