На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Yume Nikki: Dream Diary показали игровой процесс

Авторы Yume Nikki: Dream Diary показали игровой процесс

Студия Kadokawa Games выпустила первый трейлер игры Yume Nikki: Dream Diary, в котором вместо психоделических кошмаров мы видим фрагменты реального игрового процесса. Но они выглядят ничуть не менее жутко и психоделично.
Релиз игры в Steam состоится завтра, 23 февраля. Yume Nikki: Dream Diary — это переработанная трёхмерная версия хоррора Yume Nikki, созданного в программе RPG Maker и в своё время считавшегося культовым. Оригинальная игра, вышедшая в 2004 году, также доступна в Steam, причём бесплатно.
Сюжет игры прост: девочка Мадоцуки спит и видит сны. Во снах ей открываются самые разные миры с самыми разными обитателями. И Мадоцуки надо изучить все двенадцать миров, пройти лабиринты, открыть потайные комнаты и раскрыть все секреты. После этого она сможет проснуться.

Картина дня

наверх