На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Gran Turismo 6 можно будет ездить по Луне?!

Polyphony Digital подготовила новый трейлер Gran Turismo 6.

К его особенностям можно отнести то, что в нем показали главное достояние Gran Turismo 6 - огромное количество лицензионных гонок, гоночных трасс, чемпионатов и автомобилей. Сразу можно сказать, что в мире не существует более обширного гоночного симулятора.

Серия Gran Turismo всегда была впереди конкурентов по многим показателям, но, кажется, в шестой части Polyphony Digital готовы покорить новые вершины. В одном из новых трейлеров игры можно заметить Луну и Lunar Roving Vehicle LEV-001 - специальный автомобиль для перемещения на планете. Что это значит, пока непонятно, но хочется рассчитывать на гонки по поверхности Луны, пишет vgtimes.ru.

Второй трейлер Gran Turismo 6 - про звезды, небо и динамическую смену дня и ночи: Видео сопровождается красивыми астрономическими эффектами и ускорением времени. Видимо разработчики пытаются донести мысль, что Gran Turismo 6 прекрасна, как

звездное ночное небо, точна, как перемещение планет в Солнечной Системе, а время за игрой летит незаметно, пишет vgtimes.ru.

Напомним, как уверяют разработчики, в автопарке Gran Turismo 6 будет 1197 машин. В гонках на выживание примут участвовать автомобили марок: Abarth, Audi, BMW, Chevrolet, Ferrari, Ford, Honda, Jaguar, Lamborghini, Nissan, Toyota и другие.

Gran Turismo 6 появится в продаже 6 декабря 2013 года эксклюзивно для Playstation 3.

Картина дня

наверх