На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Overwatch, SH, Warhammer 40k

Косплей недели: Overwatch, SH, Warhammer 40k

Бьянка — The Witcher

Открывает нашу сегодняшнюю подборку Haku Mikiriyami из Новосибирска. Я уже делилась с вами ее косплеем на промодевушку ядер-колы, а в этот раз она предстает в роли воинственной Бьянки, единственной девушки из отряда Вернона Роше. Скажите честно: просыпается ли в вас сейчас лояльность Темерии?

Ангел — Overwatch

Следующая героиня — доктор Ангела Циглер в исполнении Алены Сысуевой. Причем это косплей на альтернативный костюм Ангела: праздничный образ ведьмочки в честь Хэллоуина.

Медсестра — Silent Hill

Следующий персонаж может удивить многих. Во-первых, ценителям всегда приятно увидеть косплей по мотивам серии Silent Hill. Во-вторых, это проверка на внимательность. В роли опасной медсестры выступает Александр Пронин, так что особо впечатлительным страшно может быть вдвойне.

Роковая вдова — Overwatch

Но если ценители женской красоты (и покушения на неё мужским полом) сейчас негодуют, то фотосет Жанны Рудаковой в альтернативном образе Роковой вдовы должен прийтись очень кстати.

Инквизитор, Сестры Битвы, астропат и Сестра-репентия — Warhammer 40,000

И напоследок в буквальном смысле горячий фотосет инквизитора в компании адепта Сороритас. Большей частью костюмы выполнены в мастерской косплеера My Reality, который и выступает в качестве инквизитора. В роли «сестер битвы» — Maria Hanna и Оля Старвина, а также Anastasia Sallozare и Екатерина Старикова в образах искупающих свои сомнения «сестер-репентий». А на закуску астропат Daria Kulikova.

Картина дня

наверх