На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей недели: Skyrim, The Witcher, LOL, Hellblade

Косплей недели: Skyrim, The Witcher, LOL, Hellblade

Эйла Охотница — The Elder Scrolls V: Skyrim

Открывает сегодняшнюю подборку чудесная Василиса Тим. Как-то я уже делилась с вами ее косплеем героинь комиксов вселенной DC, а сейчас мы во плоти видим Эйлу Охотницу, храбрую соратницу Довакина.

Сианна и Детлафф — The Witcher 3

Не только образами главных героев радуют нас поклонники ведьмачьей серии. Вот, к примеру, просто отличный косплей старшей сестры княгини Анны-Генриетты, мятежной Сильвии-Анны, от Dark Incognito. Компанию девушке составил ее возлюбленный «рыцарь печального образа» Детлафф в исполнении Александра Алимова.

Геральт и брукса — The Witcher 3

А вот и главный герой ведьмачьей саги, выслеживающий одно из самых опасных разумных созданий — бруксу. Геральт — Александр Вольф, брукса — Мария Милютина.

Люкс — League of Legends

Следом у нас идет одна из множества чемпионов «Лиги легенд», волшебница Люкс в скине элементалиста, от бельгийки под ником YuzuPyon. Фотограф: Anissa Ho.

Сенуа — Hellblade: Senua’s Sacrifice

Приключения в загробном мире воительницы Сенуа не оставили без внимания многие геймеры. Косплеерам необычный персонаж тоже пришелся по душе — у нас в подборке уже публиковался косплей на эту героиню от Fragaria Zefir, а теперь вы можете оценить сей образ в исполнении Алины Игоревны.
Фотограф: Sei Shin.

Мисс Фортуна — League of Legends

И напоследок — игривая рыжеволосая девушка, опасная и вооруженная. Встречаем Мисс Фортуну от Нинель Востриковой. Конечно, это не хорошо знакомый классический образ, а альтернативный скин под названием «секретный агент». Впрочем, лично для меня всегда было загадкой, как такой облик может обеспечить нужный уровень секретности!

Картина дня

наверх