На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fallout 4 нашли вырезанный квест

Фанаты Fallout 4 обнаружили в игре новые свидетельства вырезанного контента. На этот раз геймеры уличили разработчиков в исключении из игры одного из квестов в Убежище 81.

Пользователь Reddit под ником KungFuMan316 обнаружил несколько аудио-файлов неиспользованных диалогов для Холта, Алексис и Тины. Геймеры могут знать историю некоторых жителей Убежища неподалеку от Даймонд сити. Холт скрывает свою интрижку с Тиной от своей жены Алексис.

Осторожно, спойлеры!

Неиспользованные диалоги свидетельствуют, что игроки могли пройти миссию и разрешить любовный треугольник раз и навсегда. Драмы миссии добавляет неожиданная болезнь Смотрителя убежища и Холта. Место смотрителя занимает доктор Форсайт, а игрокам предлагают разрешить ситуацию.

В миссии, судя по всему, есть несколько вариантов решения. Так можно рассказать Алексис о прелюбодеяниях ее мужа и убедить либо простить его либо прогнать. В качестве альтернативы игроки могли пообщаться с Холтом, убедить его все рассказать, ничего не рассказывать и остаться с обеими девушками или просто бросить обеих и отправиться путешествовать вместе с игроками. К слову в ходе миссии становится понятно, что Тина использует Холта, чтобы раздобыть наркотики для своего брата Бобби, что объясняет откуда он берет наркотики.

В настоящий момент автор находки продолжает искать другие подсказки о деталях вырезанной миссии. Не исключено, что геймер сможет найти еще более интересные подробности небольшой истории жителей Убежища 81.

 

Источник

Картина дня

наверх