На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Продолжительность геймплея Death Stranding на TGS составит не меньше 49 минут

 

Продолжительность геймплея Death Stranding на TGS составит не меньше 49 минут
Создатели Death Stranding готовятся провести масштабную презентацию проекта на Tokyo Game Show, полноценно представив миру игровой процесс новинки Хидео Кодзимы после августовского тизера на gamescom.
Мы уже знаем, что нас ждут две презентации: первая часть пройдёт в бизнес-день выставки 12 сентября, в четверг, а вторая 14 сентября, в субботу. Каждое выступление займёт около 50 минут, однако сколько в итоге покажут самой игры, было неизвестно. 
Сегодня Хидео Кодзима , что подготовил 49-минутный ролик, который покажут в четверг: он состоит из разных геймплейных сцен, которые снимала его команда из Kojima Productions. Монтажом видео полностью занимался сам геймдизайнер. 
Презентация в субботу тоже продлится 50 минут, однако «контента» в ней будет меньше — лишь 30 минут. Оба выступления начнутся в 10:00 по московскому времени. 
Хоть до релиза Death Stranding ещё два месяца, Кодзима на днях , что уже готовится к разработке своего следующего проекта и «хочет стать крабом». 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх