На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для Outlast 2 не будет предварительных заказов

Для Outlast 2 не будет предварительных заказов

Через неделю состоится релиз хоррора Outlast 2. Игра выйдет 25 апреля на РС, Xbox One и PS4. Многие игроки заметили, что в онлайновых магазинах так и не появилась возможность купить игру, и потому возникли предположения о переносе релиза. Разработчики уверяют, что волноваться не стоит, но желающим купить игру предстоит дождаться выхода: предзаказать игру нельзя.
На этот раз мы не будем принимать предварительные заказы.
Ранее разработчики пояснили, чем вызвано долгое молчание. По их словам, с игрой все в порядке, они просто не хотят выдавать слишком много информации. Но вскоре студия Red Barrels планирует показать релизный трейлер Outlast 2.
Мы выпустили демоверсию, опубликовали синопсис сюжета, показали геймплейный видеоролик, и на подходе релизный трейлер. Еще немного, и пойдут спойлеры!

Картина дня

наверх