На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Nuclear Throne анонсировали безымянную игру

Авторы Nuclear Throne анонсировали безымянную игру

Голландская независимая студия Vlambeer, состоящая из двух человек, Рами Исмаила и Яна Виллема Ниджмана, отмечает свою восьмую годовщину. Отпраздновать день рождения разработчики Nuclear Throne решили прямо на выставке PAX West. И, похоже, праздничные приготовления так захватили коллектив студии, что придумать название для новой игры времени не хватило.

Так и вышло, что студия Vlambeer в рамках PAX West внезапно показала безымянный космический шутер. Его демоверсию авторы явили гостям выставки, а представители IGN сделали ряд фотографий. По ним можно в общих чертах понять, что такое будущая игра.

Новый шутер Vlambeer отличается предельно простым управлением: мы передвигаемся с помощью стрелок и «стреляем» кнопкой Х. Целиться наш космический корабль не умеет, он просто палит перед собой, по ходу движения, выбирая ближайшего врага. Взорванные корабли оставляют после себя зелёное вещество, из которого затем «вылупляются» новые враги с разными моделями поведения и боевыми способностями.

Пока что у безымянного шутера нет ни даже приблизительной даты релиза, ни перечня поддерживаемых платформ. Ждём официального анонса.

 

Источник

 

Картина дня

наверх