На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий геймплейный ролик Greedfall демонстрирует боевую систему

 

Свежий геймплейный ролик Greedfall демонстрирует боевую систему
В сети появились тринадцать минут геймплея фэнтезийной ролёвки Greedfall. В ролике можно послушать комментарии разработчиков, увидеть смену дня и ночи и взглянуть на битву с лесными обитателями.
Боевая система напоминает гибрид систем третьего «Ведьмака» и Dragon Age: Inquisition. Герой сражается мечом и магией: в любой момент можно использовать тактическую паузу, чтобы выбрать нужное заклинание или продумать дальнейшие действия. Впрочем, мимо многих врагов можно просто прокрасться, не привлекая их внимания.
Greedfall расскажет о колонистах, которые прибывают на мистический остров, чтобы найти лекарство от эпидемии, свирепствующей на их родине. Пользователей ждёт любопытная смесь фэнтези и исторического реализма, причём вместо избитого средневековья создатели решили приблизить сеттинг игры скорее к XVII веку.
Проект выйдет на РС, PS4 и Xbox One уже 10 сентября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх