На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Механика взлома в Cyberpunk 2077 пригодится не только во время прохождения заданий

Механика взлома в Cyberpunk 2077 пригодится не только во время прохождения заданий | Канобу - Изображение 1

Пользователь Reddit под ником bboymurchant спросил у разработчиков Cyberpunk 2077 в Facebook о значимости взломов в грядущей RPG от CD Projekt RED. Те отметили, что эта механика станет важной частью игры — и не только во время похождения миссий.

Механика взлома в Cyberpunk 2077 пригодится не только во время прохождения заданий | Канобу - Изображение 2

Взломы определенно станут важной частью игры, но я не могу особо много вам рассказать о ней. Однако я могу сказать, что вы найдете применение этой механике во время прохождения заданий, а также чтобы открывать двери, уничтожать противников и так далее. Кроме того, вы сможете использовать ее ради собственной выгоды, чтобы, например, находить интересные локации.

CDPR пока что не раскрывает точную дату выхода «Киберпанка 2077». Напомним, прежде разработчики чуть подробнее рассказали о размерах карты в игре и намекнули, что Найт-Сити будет располагать не только на поверхности, но и под землей!

 

 

Источник

Картина дня

наверх