На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

World of Tanks покоряет сердца

World of Tanks – весьма неплохой MMO-экшен с полностью бесплатным клиентом. Главное в этой игре то, что она постоянно меняется и совершенствуется. Обновления для WoT Wargaming штампует каждый месяц, на сегодняшний день версия клиента 8.0 и в нём были добавлены физика и усовершенствованная графика. С каждым новым месяцем WoT из простенького шутера про танки превращается в огромную, глобальную стратегию и интерес к нему всё растёт и растёт.

 

 

 

Проблема всех ММО игр - это их условная бесплатность, вы можете играть, но без вкладывания реальных денег вы не продвинетесь в игре, здесь всё наоборот, выигрывает не тот, у кого больше денег, а тот, кто лучше тактически действует и продумывает бой. Внутренняя валюта «серебро» также не очень важна. Заработать серебро весьма просто, кто-то из игроков, например, держит танки специально для «фарма». Я играю совсем немного, но мысли положить деньги на счет игры пока не возникало.

С добавлением физики в игре ощущения от танка просто сумасшедшие. Теперь он реалистично перебирается через горы, может упасть с обрыва или утонуть, а если хорошенько разогнаться, можно подпрыгнуть на ближайшем пригорке и взлететь в воздух. Что прибавило несомненной зрелищности игре.

 

 

В игре существует множество единиц боевой техники не только танки, но и САУ и ПТ-САУ. На данный момент в игре четыре ветки развития: СССР, Германия, Америка и Франция – в скором времени будет добавлена и Британская ветка развития.

Работников Wargaming.net можно похвалить за эту замечательную игру, которая покорила сердца людей не только в России и странах СНГ, но и в Европе, Северной Америке и Юго-Восточной Азии. И если они будут также бойко развивать свой продукт до последнего, то эта игра станет весьма существенным конкурентом World of Warcraft и других гигантов.

Картина дня

наверх