На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Armored Warfare: Проект Армата появилась серия боевой техники SHARK

Уникальные модели

Команда Armored Warfare: Проект Армата представила ограниченную серию уникальной техники SHARK и анонсировала розыгрыш новинок в ближайшие выходные. Увидеть машины в эксклюзивном камуфляже можно в новом трейлере.

В премиальную серию SHARK входит самая «зубастая» техника 5-го и 7-го уровня: боевая разведывательная машина ERC-90 F4, легкий разведывательный бронеавтомобиль Fox, легкий танк Stingray 2 и основной боевой танк T-80. Помимо бонусов премиальной техники модели отличаются эффектным и устрашающим Shark-камуфляжем. Новой серии посвящена специальная страница, где можно выбрать понравившуюся модель или приобрести набор с несколькими боевыми единицами.

В Armored Warfare: Проект Армата появилась серия боевой техники SHARK
В Armored Warfare: Проект Армата появилась серия боевой техники SHARK


В предстоящие выходные игроки Armored Warfare: Проект Армата смогут получить наборы с серией SHARK совершенно бесплатно. Одержавшие не менее 5 побед в PvP- и PvE-боях примут участие в розыгрыше премиальной техники. В зачет идут победы в боях с 23 по 25 сентября. Каждый день будет разыгрываться один коллекционный набор SHARK и по три набора SHARK «Цунами» и «Шторм». Всего будет разыграно 12 комплектов.

 

Источник

Картина дня

наверх