На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонник «Остаться в живых» воссоздал в Far Cry 5 остров из сериала

Поклонник «Остаться в живых» воссоздал в Far Cry 5 остров из сериала

Пользователь Un-Break-Able воссоздал в редакторе карт Far Cry 5 остров из «Остаться в живых», на котором отмечены все ключевые точки, фигурирующие в сериале: от садика Сун до девяти станций «Дхармы» и лагеря Других.
К сожалению, у энтузиаста не получилось создать остров в масштабе 1 к 1 из-за ограничений редактора. По словам самого разработчика, он сделал карту настолько большой, насколько это было вообще возможно. Кроме того, она доступна только на PS4, потому что была разработана на этой же платформе — в боевике Ubisoft нет поддержки кроссплатформенной игры для режима «Аркады».
Far Cry 5 вышла 27 марта 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Уже не впервые игроки переносят в шутер известные локации. До этого, например, в игре появилась карта de_dust2 из Counter-Strike.

Картина дня

наверх