На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Outlast 2 раскрыли подробности сюжетной линии игры

Команда Red Barrels во время прямой трансляции рассказали о сюжетной линии Outlast 2. Действие новой игры разворачивается в той же вселенной, что и события оригинального ужастика, но с новыми персонажами и в новой локации.

Главным героем игры является журналистом-оператором, который отправляется на расследование убийства Джейн Доу. На вертолете он отправляется к каньонам в Аризоне, но вертолет терпит крушение. Главный герой обнаруживает себя в изолированной деревне, жители которой верят, что грядет конец света.

Основатель студии Филлипп Морин (Phillippe Morin) и сценарист Джей Ти Петти (J T Petty) рассказали, что долгое время внимательно изучали отзывы игроков о первой игре и внесли соответствующие изменения.

Создатели новой игры отдельно отметили, что искусственный интеллект в игре пришлось переделать с нуля. Новая система получилась более сложной, и, судя по всему, заставит игроков понервничать куда сильнее, чем прежде.

Дата релиза Outlast 2 запланирована на осень 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх