На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Minecraft готовится к выходу на Oculus Rift

Minecraft готовится к выходу на Oculus Rift

Анонс специальной версии Minecraft, созданной специально для шлема виртуальной реальности Oculus Rift, состоялся больше полугода назад. Однако долгое время разработчики не называли даже примерную дату релиза. Не так давно ситуация несколько изменилась: в частности, представители Microsoft и Mojang сообщили о том, что поддержка Oculus Rift появится в игре в ближайшие недели. Теперь же в микроблоге одного из разработчиков Minecraft появилась более подробная информация. Согласно имеющимся данным, отправиться покорять кубический мир владельцы Oculus Rift смогут уже в ближайшие дни.

Minecraft готовится к выходу на Oculus Rift

Правда, речь идёт только о Win10-версии Minecraft. Но пользователи, которые ранее приобрели десктопную версию игры для PC или Mac смогут скачать Minecraft: Windows 10 Edition совершенно бесплатно.

 

Источник

Картина дня

наверх