На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Краудфандинговая кампания для Everspace 2 стартует 2 октября

 

Краудфандинговая кампания для Everspace 2 стартует 2 октября
Разработчики из Rockfish Games сообщили, что старт кампании на Kickstarter для финансирования Everspace 2 переносится на 2 октября. Ранний доступ к игре запланирован на конец 2020 года, а полная версия для PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет, как ожидается, во второй половине 2021 года.
Разработчики заявили, что на gamescom 2019 и Pax West 2019 свыше 1500 поклонников уже оценили игру. Также было отмечено, что всем спонсорам предложат демоверсию вскоре после окончания кампании на Kickstarter. Она будет доступна через Steam.
Майкл Шейд, генеральный директор Rockfish Games уточнил, что команда планирует улучшить графическую составляющую для поддержки широкого спектра игровых PC. Это позволит запускать игру
на разных конфигурациях компьютеров.
Отметим, что в игре ожидается открытый мир, больше оружия и возможностей модифицировать космический корабль. При этом игра продолжит историю первой части.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх