На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

STALKER Тень Чернобыля , подробно о Арене

Каждый игравший в Сталкер Тень Чернобыля, хоть раз, да побывал на Арене. Арене, где происходят антигуманные сражения между желающими подзаработать, и где должны были проходить бои с различными мутантами (к сожалению нереализованные, пусть они и работали в некоторых билдах)

Каждая последующая битва приносит большее вознаграждение, которое в свою очередь увеличивается в арифметической прогрессии.

1-ый бой - с одним сталкером на модифицированных ПМах. Награда - 1000 рублей
2-ой бой - с ещё одним, но уже более опытным сталкером, сражаться придётся на гадюках. Награда - 2000 рублей
3-ий бой - с двумя сталкерами, все вооружены обрезами. Всё как-бы честно, но есть одно "но"! В дробовики НПС заряжены дротики, а в обрез ГГ засунули дробь. Награда - 3000 рублей
4-ый бой - три бандита против троих сталкеров новичков, в этом сражении у Меченого имеются союзники. Награда - 4000 рублей
5-ый бой - с двумя военными в "Булатах", которые специально с большой земли сюда прикатили что-бы опробовать свои силы. Награда - 6000 рублей
6-ой бой - махач с целой бандой состоящей из шести человек, благо Меченого в этом бою отлично снаряжают ("Берилл", "Гроза" и граната) Награда - 8000 рублей
7-ой бой - есть один мужик в экзоскелете, и есть вы. Вы - это Меченый с ножом в зубах и обвешанный гранатами. Награда - 10000 рублей
Финал - что-то на подобии мясорубки, все 5 человек лепёшат всё вокруг. Один из них - Меченный (Да ладно -_-) Пусть Арни и заявит что все бойцы тут на равных условиях, это нифига не так. Осмотрев трупики можно увидеть что в инвентарях сталкеров могут быть бинты и аптечки, в то время как ГГ их не дадут. Награда 10000 рублей.

В общей сложности можно заработать 44000 деревянных.

Баги:

1) В некоторых версиях игры. Если выхватить нож перед телепортом на арену, стандартный пролёт камеры перед боем пройдет от лица ГГ (в руках будет виден нож)

2) При стрельбе по зрителям, те с некоторой вероятностью могут выпасть из ложи

Качество героически погибло

Качество героически погибло

3) Методом хитроумного взлома (кидать валыну с длинным стволом в щель между дверью и стеной) можно отворить дверь в помещение в котором должны были проходить бои с мутантами.

4) Иногда при сохранении и мгновенной загрузке, во время боя, Меченого может сместить на крышу ангара под которым расположена арена.

5) Если ГГ двинет кони (помрёт), его трупик будет облачён в комбинезон который был надет на нём до телепорта на арену, но экипирована будет снаряга выданная Арни.

6) При входе на арену игроку выдают нож, учитывая то что он его уже получил (от Волка в деревне), новый нож выкладывается в инвентарь.

Бои с мутантами:

Первый бой - псевдопёс
Второй бой - снорк
Третий бой - бюрер
Четвёртый бой - кровосос
Пятый бой - Уникальный зомбированный Зверь одетый в экзоскелет.

Источник

 

Картина дня

наверх