На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Первый выпуск комикса по Bloodborne смели с полок магазинов

Первый выпуск комикса по Bloodborne смели с полок магазинов

В феврале появился первый выпуск графического романа по мотивам Bloodborne, сюжетная основа которого до сих пор остаётся туманной. Официальный синопсис при этом очень напоминает историю самой игры.
Безымянный Охотник просыпается в древнем городе, где ужасающие чудовища преследуют каждую тень, а по улицам течёт кровь проклятых. В попытке вырваться из бесконечной Ночной охоты Охотник приступает к опасному и кровавому заданию, надеясь остановить безумную эпидемию в Ярнаме.
Официальный синопсис комикса 
Историей безымянного Охотника заинтересовались многие, из-за чего спрос значительно превысилпредложение. Весь тираж первого выпуска в буквальном смысле смели с полок. Издатель Titan Comics не был готов к такому повороту событий, и новая партия не будет готова до конца марта. Она поступит в продажу одновременно со вторым выпуском комикса — «Смерть сна» (The Death of Sleep) — 28 марта. Покупателей второго тиража ждёт приятный бонус — чёрно-белая обложка.
Обложка первого выпуска: первый и второй тираж
Обложка второго выпуска и несколько страниц из самого комикса
Обложки третьего (18 апреля) и четвертого (23 мая) выпусков
Пока остаётся неизвестным, будет ли графический роман выпущен в России, но подобный успех на Западе определённо должен привлечь внимание отечественных издателей.

Картина дня

наверх