На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мультсериал «Самурай Джек» вернется на экраны спустя 12 лет

Американский телеканал Adult Swim выпустит продолжение мультсериала «Самурай Джек» в 2016 году, сообщает NME. Создатель оригинального проекта Дженнди Тартаковски на этот раз выступит исполнительным продюсером.

Отмечается, что Тартаковски уже приступил к разработке нового сериала, но точная дата его релиза пока не уточняется. Предстоящий сезон «Самурая Джека» станет пятым.

Сериал транслировался на Cartoon Network с 2001 по 2004 годы. Канал выпустил 52 эпизода продолжительностью по 22 минуты каждый. Мультфильм завоевал четыре премии «Эмми» и шесть наград Международной ассоциации анимационного кино. Тем не менее, рейтинги «Самурая Джека» стали снижаться и Cartoon Network решил закрыть проект. Тартаковски планировал создать по сериалу полнометражную ленту, но эта идея не получила воплощения.

В центре сюжета мультфильма — молодой японский воин XVI века Джек, которого злой волшебник Аку переносит в мрачное будущее. Оставаясь самураем, герой вынужден сражаться с роботами, чтобы отыскать дорогу обратно.

 

Источник

Картина дня

наверх