На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели ArmA 3 предлагают поиграть в игру бесплатно

Компания Bohemia Interactive сообщила о том, что все желающие могут бесплатно опробовать её игру в Steam. Военный симулятор ArmA 3 будет бесплатно доступен всем желающим на этих выходных.

Предложение актуально с 13 по 16 мая. В 23:00 по московскому времени военный симулятор закроет свои двери для всех желающих. В течение указанного времени ArmA 3 можно приобрести со скидкой в 50% в Steam, а ее особое издание Apex со всем загружаемым контентом - по скидке в 30%. Особое издание обеспечит бесплатную копию ArmA: Cold War Assault, которую можно подарить другу.

Также компания Bohemia Interactive организовала масштабную распродажу своих игр. Для приобретения доступен огромный комплект из десятка позиций, в состав которого вошли игры серии ArmA, DayZ, Take On Helicopters, Memento Mori, UFO, Take On Mars и не только. Комплект можно приобрести по скидке в 63%.

ArmA 3 представляет собой высокореалистичный военный симулятор, в котором смерть в себе несет одна единственная пуля. Игра вышла в сентябре 2013 года. Ее действие развивается на острове, воссозданного по территории Лемноса. На момент выхода игра ArmA 3 могла похвастаться не только реалистичным игровым процессом, но и высоким уровнем графики.

 

Источник

Картина дня

наверх