На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В вакансии Blizzard нашли намёк на разработку ещё одной игры во вселенной Overwatch

Возможно, компания работает над спин-оффом мультиплеерного шутера.

На официальном сайте Blizzard появилась вакансия художника-интерна для работы над неанонсированным проектом. Кандидату предстоит тесно сотрудничать с дизайнерами локаций, окружения и персонажей.

Набор ведётся среди студентов колледжей и университетов. Потенциальный сотрудник должен будет работать в течение 11-12 недель в офисе Blizzard.

Компания ожидает, что кандидат знаком со вселенной игры Overwatch и понимает законы, по которым она функционирует. В связи с этим западные СМИ предполагают, что Blizzard работает над спин-оффом мультиплеерного шутера.

В конце сентября команда разработчиков также искала специалиста, который приступит к производству неназванной онлайн-стратегии для смартфонов. Возможно, проект как-то связан с серией Starcraft или Warcraft.

Источник

Картина дня

наверх