На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Capcom рассказала о будущем контенте для Monster Hunter World: Iceborne

В «дорожной карте» – новые монстры, квесты, регионы, а также синхронизация обновлений между версиями для РС и консолей.  

Так, согласно опубликованному Capcom плану, в этом году консольные версии Monster Hunter World: Iceborne начнут получать новый контент уже с января: 24 числа в игре начнется фестиваль, который продлится до 13 февраля. В феврале игроков ждут специальные ивентовые квесты, а в марте появятся новые монстры.

В свою очередь, на РС стоит ждать обновлений, начиная с февраля: 6 числа апдейт добавит в игру нового монстра и регион, коллаборацию с Resident Evil, а также будет обновлена персональная комната. В марте будут добавлены еще монстры и новый регион.

Начиная с апреля, обновления для консолей и РС станут выходить одновременно: игроков ждут новые существа, регионы, возвращение любимого аудиторией монстра и другой, пока не анонсированный, контент.

Игра Monster Hunter World: Iceborne вышла на PS4 и Xbox One в сентябре 2019 года, а в январе 2020-го добралась до РС.

Источник

Картина дня

наверх