На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гарнитуры Oculus Rift перестали работать по всему миру

Разработчики забыли продлить сертификат безопасности

Желающие убежать от Международного женского дня в виртуальную реальность с помощью Oculus Rift, оказались в неприятном положении — гарнитуры перестали работать по всему миру.

В компании быстро нашли проблему и честно признались — гарнитуры «умерли» из-за того, что срок действия сертификата безопасности истек.

«Проблема в сертификате безопасности нашего оборудования и мы активно работаем над ней,— сказал один из разработчиков на форуме Oculus, — Для обеспечения безопасности мы используем специальные сертификаты, которые должны подтвердить, что оборудование используемое вами действительно является продуктом Oculus. Срок действия сертификата истек и мы пытаемся решить эту проблему несколькими возможными способами».

Форумчане быстро догадались, что можно просто откатить дату на компьютере на пару дней назад и пользоваться Oculus Rift как прежде. Но сама компания предлагает подождать, когда они сами решат проблем без танцев с бубном.

Источник

Картина дня

наверх