На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В League of Legends появился очередной беспощадный баг Мордекайзера?

Вероятно, самая впечатляющая ошибка, связанная с одиозным героем

Результат пошуку зображень за запитом "mordekaiser"

Вчерашний ютуб-ролик по League of Legends демонстрирует еще один возможный баг чемпиона Мордекайзера. Его «ульта», «Дети могилы» проклинает врага. Если противник погибает от умения, то возвращается в качестве зомби-прислужника Мордекайзера. Герой провернул этот трюк с Джином: персонаж восстал из мертвых, но стал стрелять не по правилам. Он не перезаряжается после четвертого, самого сильного выстрела. По идее, он либо меняет магазин автоматически, либо делает это, выпустив все четыре снаряда.

Проблема в том, что последний выстрел Джина гарантированно выдает критический удар и по живым целям, и по строениям. Как можно наблюдать на видео, зомби-персонаж не перезаряжается, раскидывает «криты» направо и налево. Сложно сказать, действительно ли это баг, а не задуманная особенность игровой логики. Однако Мордекайзер, который ответственен за этот трюк, имеет репутацию героя, к которому липнут ошибки. Разработчики даже блокировали его недавно из-за ошибки с гномом-кузнецом Орном.

Источник

Картина дня

наверх