На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самые красивые героини компьютерных игр

О них можно уверенно сказать это «девушка с картинки». Отважные и робкие, могущественные и по-настоящему женственные, бесстрашные и сексуальные героини компьютерных игр, мира, где правят мужские правила. А такие понятия, как «сила», «отвага» и «честь» еще не забыты. И чем страшнее враг, тем больше хочется все свои трофеи бросить к ногам ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ

Кто они, героини компьютерных игр? Этих красоток нужно, мужики, знать в лицо, а не в... ну вы меня понимаете, да?)) 

Итак, ТОП 10 САМЫХ КРАСИВЫХ И СЕКСУАЛЬНЫХ ГЕРОИНЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР. 

 

№10

Имя: Соня Блейд (Sonya Blade) 
Игра: Mortal Kombat

Досье: Группа американского спецназа США во главе с Соней преследовало преступников во главе с Кано, след которого затерялся на острове колдуна Шан Цуна. Бойцы отряда попали в плен к колдуну и только Соня, приняв участие в Смертельной Битве может спасти друзей. Соня Блейд всем запомнилась фаталити Поцелуй Смерти, метанием колец и обезглавливанием противника. 

№ 9

Имя: Фэйт Коннорс (Faith Connors) 
Игра: Mirror's Edge

Досье: В игре, как и в комиксах, Фэйт всего 24 года, но жизненного опыта хоть отбавляй. Девушка живет на улице с 16-летнего возраста, продолжая дело своих родителей — борьбу против государства, которое хочет контролировать людей. Свободолюбивая Фэйт Коннорс — это батька Махно в юбке. С кулаками Брюса Ли и гибкостью Принца Персии. Вся жизнь Фэйт — это движения и опасности. Ведь Фейт не кто иная, как БЕГУЩАЯ. 

№ 8

Имя: Хизер Мэйсон (Heather Mason) 
Игра: Silent Hill 3


Досье: Хизер — главная героиня третьей части игры, приемная дочь писателя Гарри Мэйсона, которому удалось 17 лет назад покинуть город Сайлент-Хилл. Хизер и детектив Картленд отправляются в этот Богом забытый городишко, где выясняется много интересных деталей. Например, что писатель Гарри Мэйсона — это ее отец, а настоящее имя Хизер — Шерил (так героиню звали в первой части игры). Прошлое забыть не так уж и легко... Хизер Мэйсон — обыкновенная девушка, которую можно встретить на улице. Так что она делает в нашем рейтинге? Дело в том, что не всем ребятам нравятся большие бюсты и линные ноги. Хизер — это мечта обычного нормального парня. С таким другом гламурные кошечки просто тихо курят в сторонке. 

№ 7

Имя: Миранда Лоусон (Miranda Lawson) 
Игра: Mass Effect


Досье: Миранда родилась в 2015 году. Основной ее геном был взят из генов известного бизнесмена. Девушку в прямом смысле проектировали, поэтому еще до рождения Миранды все знали ,что она должна стать самой совершенной женщиной. Поэтому уникальная комбинация талантов героини позволяет ей перегружать щиты противников, оставляя их беззащитными для биотических атак. Ну, а мы с радостью посмотрим на ее женские формы. 

№ 6

Имя: Елена Фишер (Elena Fisher ) 
Игра: Uncharted

Досье:  После идеальной Миранды Лоусон очень уж захотелось нормальной девушки, пусть даже и журналистки по профессии. Итак, Елена Фишер — милая блондинка, напарница Дрейка, а в последствии даже его жена. Да, мужики! Она таки вышла за него замуж. Это воплощение скромности и доброты расположилось на 6 месте нашего хит-парада самых сексуальных и красивых девушах в компьютерных играх. 

№ 5

Имя: Сара Керриган (Sarah Kerrigan) 
Игра: Starcraft

Досье: Будучи человеком по происхождению, Саре пришлось попасть в лапы расы насекомых и стать Королевой Клинков, получеловеком, полунасекомым. И только в конце StarCraft II: Wings of Liberty Саре возвращают ее человеческий образ. Все, кто мечтает о нефритовозеленых глазах и огненной шевелюре уже прильнули к экранам своих мониторов. 

№ 4

Имя: Ада Вонг (Ada Wong) 
Игра: Resident Evil

Досье: Знойная красотка? ДА! Крутой секретный агент? КОНЕЧНО! Ада Вонг — это ангельская красота и дьявольский характер и пара невероятно красивых ног. Героиня с ума сходит от красных платьев, в которых и щеголяет во всех частях игры, где ей нужно появится. А еще мастерски обращается всем, что попадет под руку, будь то арбалет или пистолет последней модели. 

№ 3

Имя: Трисс Меригольд (Triss Merigold) 
Игра: The Witcher

Досье: Третье место мы отдали Трисс Меригольд, чародейке из «Ведьмака». Она тоже оказалась на обложке Playboy, но в таком виде, что просто слюнки текут. Ну, кто, скажите на милость, устоит против ее проницательного взгляда, тонкой талии и волос цвета «октябрьского каштана»)? 

№ 2

Имя: Лара Крофт (Lara Croft) 
Игра: Tomb Rider

Досье: Лара Крофт — самая естественная в плане графики героиня с бюстом, который стал буквально эталоном для героинь компьютерных игр. Но, увы, вокруг Лары было столько шумихи, что отдать ей первое место, нам показалось не правильным. НЕТ ПОПСЕ, товарищи! Хотя нам очень хотелось, но принципы победили. 

№ 1

Имя: Харли Квинн (Harley Quinn) 
Игра: Batman: Arkham Asylum

Досье: Кто сказал, что красавица должна быть хорошей? Харли Квинн так не считает. Харли была обычным, хоть и одаренным психиатром. Когда состоялось ее первое знакомство с Джокером, докторша решила, что сможет вылечить психопата. Но в результате влюбилась. А любовь, как известно, зла... Ровным счетом на столько, чтобы стать приспешницей Джокера и вдохновительницей плохих парней. Хорошие мальчики изрядно помучаются, прежде, чем победить Харли в весьма нелегком бою. Ее совсем не скромные формы и обтягивающие костюмчики сделали Харли Квинн настоящей грезой многих поклонников игр, комиксов и сериала о Джокере. 

 

Источник

Картина дня

наверх