На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели фильма Papers, Please экранизируют игру Beholder

 

  Создатели фильма Papers, Please экранизируют игру Beholder

 

Создатели короткометражного фильма по мотивам инди-игры Papers, Please («Ваши документы») сообщили, что планируют выпустить следующий проект по проекту Beholder студии Warm Lamp Games.
Мы максимально сохранили команду, которая трудилась над Papers, Please, и включили в неё несколько потрясающе талантливых людей. Одним из них стал Евгений Стычкин, который исполнил главную роль! Заявление создателей
Этот актёр известен по ролям в фильмах «День выборов», «Гоголь», а также в сериалах «Фарца» и «Чернобыль. Зона отчуждения». Что касается съёмок, то, по словам создателей, большая часть хронометража уже отснята, идёт постпродакшен и монтаж.
Сама игра Beholder рассказывает о жизни в тоталитарном мире, где игрок примеряет на себя роль домоуправителя. Ему предстоит шпионить за жильцами, писать доносы и жалобы. Игра завоевала ряд наград, а на Metacritic ее средний балл составил 75, что весьма недурно для отечественного, да ещё и инди-проекта. Дата выхода нового фильма пока не названа. Отметим, что короткометражка по мотивам Papers, Please собрала почти 3,5 миллиона просмотров на YouTube и в Steam.     Источник

Картина дня

наверх