На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony не намерена отказываться от новых IP

Будет активно поддерживать разработчиков...

... и экспериментировать с жанрами, всячески развивая индустрию. Об этом в интервью порталу VG24/7 поведал вице-президент Sony Sorldwide Studios Майкл Дэнни. На вопрос о том, что он думает относительно умельцев из студии Guerilla Games, которые вместо очередной части игры про красноглазых космических фашистов Killzone выпустили RPG с открытым миром и рыжей девушкой в главных ролях Zero Dawn, Дэнни заявил, что Sony всегда будет поддерживать новые IP и крайне ответственно подходить к процессу работы над ними. Особенно в свете грядущих Ghost of Tsushima, Days Goneи других проектов.

Текущая политика Sony зиждется на том, что у игроков всегда должен быть выбор, а у студий — полная свобода действий. «Мы хотим поддерживать студии, у которых возникают восхитительные, инновационные и добротные идеи», — сказал Дэнни.

Ghost of TsushimaGhost of Tsushima

Картина дня

наверх