На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Life is Feudal MMO рассказали об игровом магазине

Авторы Life is Feudal MMO рассказали об игровом магазине

Недавно в стадию открытого бета-тестирования вышел суровый и реалистичный симулятор средневековой жизни Life is Feudal MMO. И сразу вызвал много вопросов, в особенности со стороны тех, кто покупал игру Life is Feudal в «раннем доступе», ещё до того, как она разделилась на две части. Авторы решили рассказать о монетизации Life is Feudal MMO, о том, что дают покупки наборов и товары во внутриигровом магазине, зачем нужна подписка и как пользоваться тем, что куплено.
Благодаря подробному ролику мы можем увидеть, какие бонусы получают игроки, тратящие реальные деньги. Преимущественно товары имеют косметическое значение. Особый скин меча или топора не гарантирует, что персонаж сможет вооружиться этим мечом: для этого меч надо вначале сковать, попутно развив необходимое для его ношения умение до должного уровня.
Не дают особых игровых преимуществ и «вечные» инструменты, которые можно купить в магазине. Тем более что они далеко не вечные. Их нельзя выронить из рюкзака при смерти или обмороке, и срок их службы дольше, чем у рукотворных. Однако рано или поздно ломаются и они.
А вот покупка страховки и «часа силы» непосредственно помогает игрокам. Благодаря страховке они теряют меньше очков навыка при смерти. Владельцы премиумной подписки могут раз в сутки активировать бустер, в течение часа усиливающий боевые и ремесленные навыки. Обычные игроки вольны купить этот бустер в магазине.
Что же касается тех, кто покупал игру в «раннем доступе», то они не получают бонусов стартовых пакетов. После захода в игру они могут использовать один билет на основной континент, на котором не действуют ограничения стартового острова.
Релиз игры запланирован на 2018 год.

Картина дня

наверх