На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В «Armored Warfare: Проект Армата» добавят 12 новых PvE-заданий

Для «Armored Warfare: Проект Армата» готовитсяобновление, которое добавит в игру много свежего контента и возможностей. Фанаты получат 12 новых PvE-миссий, в которых им необходимо будет защищать ракетные шахты, спасать население мирного городка, отбивать захваченный противником порт и совершать другие подвиги.

Любители PvP тоже не останутся без новинок — для них разработчики готовят карту «Реактор». Как можно догадаться, сражение на ней развернется вокруг атомной электростанции. Кроме того, в «Проекте Армата» появится возможность подавать жалобы на некорректно ведущих себя игроков, и будут внесены изменения в систему смены орудий. Теперь для того, чтобы переключиться с одного орудия на другое, не нужно будет запускать полную перезарядку боеприпаса.

На публичный тестовый сервер обновление установили уже сегодня, а после тестирования оно станет доступно в основной игре.

 

Источник

Картина дня

наверх