На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard и Twitch объединились для борьбы с расизмом

едакция: Илья Маховиков 18 мая 2016, 16:51
 

Blizzard и Twitch решили объединить усилия и бороться с расизмом, сексизмом и другим оскорбительным поведением в игровом сообществе. Для этого компании занялись разработкой специальной программы, которая будет проверять комментарии пользователей на стриминговом сервисе Twitch и автоматически банить неадекватных зрителей. Кроме этого, Blizzard обновит условия своих турниров и сделает наказания за неспортивное поведение более жесткими.

Все эти решения были приняты после недавнего инцидента на турнире по Hearthstone на фестивале DreamHack Austin. После игры зрители в прямом эфире начали издеваться над темнокожим игроком Терренсом «TerrenceM» Миллером и оскорблять его, причем комментариев было так много, что модераторы не успевали их удалять.

 

Источник

Картина дня

наверх