На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Видеоигры полностью перейдут в цифру к 2022 году

 

Мы можем остаться без физических копий уже через 4 года.

Аналитики Barron’s Next указывают на то, что в ближайшие годы рынок цифровой дистрибьюции вытеснит розничный ритейл. Хотя нельзя с точностью указать год, 2022 выглядит наиболее реалистичным.

Благодаря этому, издательства Activision Blizzard, EA, Take-Two Interactive получат солидный прирост прибыли за эти 4 года, а акции вырастут на 15-20%.

Оценочная стоимость акций Activision Blizzard, EA, Take-Two Interactive к 2022 году

Также аналитики пишут, что многие компании начнут серьезнее смотреть в сторону стриминговых и облачных платформ. Крупные игровые издательства в ближайшее время тоже начнут уделять пристальное внимание подобным сервисам. Благодаря стримингу, не нужно обладать топовым железом или скачивать огромное количество данных, чтобы поиграть в игру. Таким образом, это позволит охватить большую аудиторию игроков.

 

 

Источник

Картина дня

наверх