На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы неожиданные системные требования PC версии Forza Horizon 3

Компания Turn 10 Studios выпустила список системных требований своей новой игры Forza Horizon 3. На текущий момент разработчики выпустили только рекомендуемые требования.

На оборудование наложили достаточно высокие требования. Так геймерам потребуется для игры видеокарта Nvidia GTX 1060, процессор Intel i7 3820 с тактовой частотой 3,6 ГГц и целых 12 гигабайт оперативной памяти. Но все это для того, чтобы получить максимальное удовольствие от игры.

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10 Anniversary Edition
  • Процессор: Intel i7 3820 с тактовой частотой 3,6 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970, Nvidia GTX 1060, AMD R9 290X или AMD RX 480 с 4 Гб памяти
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 55 Гб

Разработчики также отметили, что постарались представить широкий перечень настроек качества графики. С дебютом серии Forza Horizon на новой платформе разработчики пообещали дать обладателям PC возможность играть так, как им захочется.

«Начиная с базовых опций, как возможность развернуть игру на полный экран, настройка вертикальной синхронизации и разрешения, к дополнительным возможностям, как качество размытия в движении, отражения, статическая и динамическая геометрия, мы дали возможность обладателям Windows 10 играть так, как им захочется. Будь то обладатели рекомендуемых системных требований или пользователи передовых компьютеров с 4k, игроки Forza Horizon 3 получат множество опций, чтобы оптимизировать свои впечатления от игры», — отметили представители студии.

Дата выхода Forza Horizon 3 запланирована на 27 сентября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One и PC под управлением Windows 10.

 

Источник

Картина дня

наверх