На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Rebellion работает над Evil Genius 2

Rebellion работает над Evil Genius 2
Создатели серии Sniper Elite в очередном интервью поделились своими творческими планами и попутно анонсировали продолжение знаменитого экономического злодейского симулятора Evil Genius. Впервые о планах выпустить Evil Genius 2 студия Rebellion объявила еще четыре года назад, но, как оказалось, работа над ней началась лишь недавно.
Мы хотели бы пояснить предельно четко. Evil Genius 2 станет полноценным продолжением, и игра не будет условно-бесплатной. В настоящее время мы фокусируемся на компьютерном релизе, но, как всегда, рассмотрим и другие платформы и поглядим, какие подходят, а какие нет.
Джейсон Кингсли, глава Rebellion
Разработчики не планируют прибегать к народному финансированию, чтобы добыть деньги на создание Evil Genius 2. По мнению Rebellion, после успеха серии Sniper Elite и других игр было бы нечестно просить игроков профинансировать новую игру.
Evil Genius выпустила Elixir Studios в 2004 году. С 2006 года права на игру перешли к Rebellion Developments, и компания в 2015 году выпустила на мобильных устройствах Evil Genius Online, бесплатную многопользовательскую игру. В феврале 2017 года Evil Genius Online прекратила свое существование.

Картина дня

наверх