На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Австрийский магазин отказался продавать консоли Xbox One после расширения сервиса Xbox Game Pass

Руководство торговой площадки Gameware считает, что нововведения подписочного сервиса снизят доходы с продаж видеоигр.

Популярный в Австрии видеоигровой магазин Gameware объявил о прекращении продаж консолей Xbox. Представители розничной площадки заявили, что после нововведений сервиса Xbox Game Pass, консоли Microsoft будут «приносить нулевую прибыль и лишь станут статьёй расходов».

Ранее Microsoft объявила, что подписчики сервиса Xbox Game Pass будут получать свежие игры Microsoft Studios в день релиза. Так, геймеры, оплатившие подписку, смогут скачать Crackdown 3, State of Decay 2 и Sea of Thieves одновременно с обычными покупателями.

Руководство Gameware считает, что с текущей политикой распространения игр, Microsoft будет забирать всю прибыль с продаж программного обеспечения себе.

Если вы хотите делать бизнес в одиночку, то и всю работу делайте сами.

из сообщения Gameware

Магазин Gameware существует с 1989 года. За это время клиентская база достигла 375 тысяч человек.

Ранее генеральный менеджер по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг заявил, что эксклюзивы Xbox One появятся в Game Pass на регулярной основе. Также подписчики смогут запускать эти игры на ПК благодаря системе Xbox Play Anywhere.

Источник

Картина дня

наверх