На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса из «Игры престолов» озвучила главную героиню игры ECHO

Актриса из «Игры престолов» озвучила главную героиню игры ECHO

Студия Ultra Ultra опубликовала новый ролик приключенческого экшена ECHO. В нём мы познакомились с голосами персонажей — Роуз Лесли (Эн) и Ником Болтоном (Лондон).
Роуз Лесли наиболее известна по роли Игритт в «Игре престолов». А голос Ника Болтона вы могли слышать во многих играх: Mass Effect 3 (майор Коутс), Dragon Age: Inquisition (мужская версия Хоука), Nioh (Эдвард Келли) и других. К слову, Болтон отметился и в «Игре престолов»: в девятой серии пятого сезона он сыграл жителя Миэрина, объявлявшего о начале Великих Игр в бойцовой яме (в этой серии Сыны Гарпий нападают на Дейенерис, и та улетает на драконе).
Напомним, что в ECHO игрокам предстоит столкнуться со своими клонами (точнее, с клонами главной героини). Игра выйдет 19 сентября на PC и PS4.

Картина дня

наверх