На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

FNATIC стала чемпионом Western Clash в Heroes of the Storm Global Championship

FNATIC стала чемпионом Western Clash в Heroes of the Storm Global Championship
Сегодня в Киеве состоялась финальная игра Западной стычки (Western Clash) чемпионата мира по Heroes of the Storm. И победу в ней одержала европейская команда FNATIC.
В финале FNATIC встретились с еще одной европейской командой Team Expert. Теперь ребят ждет заключительное испытание — международный финал HGC, который состоится 4 ноября.
Всего в Западной стычке приняли участие восемь команд из Северной Америки, Европы, а также Латинской Америки и Австралии и Новой Зеландии. Общий призовой фонд этого этапа составил 100 тысяч долларов.
К слову, уже скоро нас ждет еще одно увлекательное событие — «Летние игры» в Overwatch. Ивент начнется 8 августа, и наши ведущие, несомненно, ворвутся в самую гущу событий. Не пропустите трансляцию во вторник в 21:00 по московскому времени.

Картина дня

наверх