На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата выхода Man of Medan

Стала известна дата выхода Man of Medan

Европейское отделение Bandai Namce и студия Supermassive Games назвали точную дату выхода интерактивного триллера The Dark Pictures: Man of Medan. Игра выйдет на PS4, XBOX One и PC 30 августа 2019 года полностью на русском языке.

Издатель также сообщил, что оформив предзаказ, игроки получат доступ к особому режиму Curator’s Cut, который позволит взглянуть на историю иначе. Для владельцев предзаказа он станет доступен сразу после прохождения игры, все остальные получат к нему доступ через некоторое время после премьеры, когда выйдет обночление.

«От традиционной режиссерской версии режим Curator’s Cut отличается тем, что дает новые способы влиять на историю. Игроки увидят знакомые события с точки зрения персонажей, действиями которых ранее не могли управлять, и таким образом смогут заметно изменить ход событий, — рассказывает исполнительный продюсер проекта The Dark Pictures Пит Самуэльс из студии Supermassive Games. — Режим добавит глубины происходящему и позволит лучше понять разворачивающиеся события. Игроков ждут небывалые возможности взаимодействия с сюжетом, и мы с нетерпением ждем момента, когда все смогут опробовать этот режим».

Источник

Картина дня

наверх