На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фото: японский бар по мотивам Monster Hunter, в котором ничего нельзя трогать

Кроме заказанной еды и демо-стендов с запущенной игрой.

Этой весной компания Capcom, ответственная за разработку серии Monster Hunter, открыла в одном из районов Токио тематический бар по мотивам игр франшизы. После открытия было не слишком много фотографий места, однако на днях пользователь фотохостинга Imgur под ником Ivan посетил бар и поделился кадрами.

Стены и пол заведения выполнены из дерева, судя по всему, специально состаренного для аутентичного вида. С потолка свисают сети с моделями монстров, а в одном из проходов можно даже встретить представителя палико — расы похожих на котов разумных существ, которые помогают игрокам в Monster Hunter: World.

На стенах также висят различные стенды с репликами внутриигрового оружия в натуральную величину и других предметов. У каждого экспоната можно увидеть просьбу ничего не трогать, видимо, чтобы не повредить ценные вещи, многие из которых, скорее всего, сделаны в единственном экземпляре.

В баре также установлен демонстрационный стенд сразу с четырьмя экранами для игры в Monster Hunter: World. Здесь можно не только всё потрогать, но поиграть самому.

Судя по фотографиям, в заведении подают тематические блюда и алкоголь, при этом посетителям вручают различные сувениры.

Кроме того, администрация постоянно устраивает разные розыгрыши в Твиттере, а особые карточки можно использовать для получения разных бонусов по программе лояльности. В специальном месте можно оставить имя своего аккаунта в PlayStation Network для совместной игры с другими посетителями.

Также в баре есть собственный небольшой магазин сувениров — всевозможных кружек, подарочных наборов и других предметов, связанных с Monster Hunter.

Картина дня

наверх