На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пиратство не пройдет - Far Cry 4

Стоило Far Cry 4 стартовать, как Ubisoft моментально вычислила, кто из пользователей легально приобрел компьютерную версию шутера, а кто по-наглому ее спиратил. Причем сделала она это довольно элегантно.
Всем известно, что для PC-геймеров чрезвычайно важна возможность изменять угол обзора в игре. Как-никак, размеры монитора и разрешение у всех разные. Не говоря уже о том, что в большинстве случаев компьютерщики сидят к экрану ближе, чем консольщики к телевизору.

А тут народ стал замечать, что в едва вышедшей Far Cry 4 такой настройки попросту нет. Разумеется, многие начали возмущаться в «твиттере» и на форуме разработчиков, по-видимому, предполагая, чтоUbisoft снова опростоволосилась с релизом. Слыханное ли дело — нельзя поменять угол обзора на PC! На что креативный директор проекта Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) спокойно ответил, мол, все, кто жалуются на вышеупомянутую проблему, явно скачали игру противозаконными методами.

Почему он так считает? Да потому что данная функция доступна лишь тем пользователям Far Cry 4, кто загрузил в первый же день после релиза специальный патч, раздаваемый непосредственно Ubisoft.

Хотя, если по-честному, то и шутер про Кират приземлился в руки игроков не в идеальном виде. Например, некоторые обладатели PC-версии жалуются на то, что игра в принципе не подгружается, оставляя вас наедине с черным экраном. Есть и такие пользователи PlayStation 3, которым не удается поиграть в Far Cry 4, так как на этой же консоли они когда-то проходили Far Cry 3 и теперь система глючит, требуя удалить данные предыдущего эпизода франшизы. Наконец, далеко не все предзаказавшие шутер получили код для доступа к обещанной им бонусной миссии Blood Ruby.
Ubisoft же, разумеется, клянется разобраться со всеми проблемами в самой ближайшей перспективе.

 

 

Источник

Картина дня

наверх