На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Railway Empire перенесет игроков в XIX век

Railway Empire перенесет игроков в XIX век
Gaming Minds Studios и издательство Kalypso Media Digital назвали дату релиза железнодорожного симулятора Railway Empire. Игра выйдет 26 января 2018 года.
Игрокам предстоит строить собственную железнодорожную империю в США середины XIX века. Чтобы победить конкурентов, потребуется управлять персоналом, прокладывать магистрали, строить или покупать станции и постоянно пополнять подвижной состав. В распоряжении будущего железнодорожного магната более сорока детально воссозданных реальных поездов и более трёхсот технических инноваций. И не стоит упускать из виду конкурентов: они будут готовы прибегнуть к любым средствам!
В настоящее время открыт приём предварительных заказов. В качестве бонуса за предзаказ игроки получат саундтрек Railway Empire и особую расцветку для паровоза «Супер-Хадсон». Вдобавок им откроется доступ к бета-версии.

Картина дня

наверх