На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Star Citizen появился комплект почти всех существующих кораблей за 27 тысяч долларов

Но чтобы его купить, нужно потратить ещё тысячу.

На днях игроки в альфа-версию космического симулятора Star Citizen, обнаружили в местном магазине доступный для покупки набор под названием Legatus Pack стоимостью в 27 тысяч долларов (чуть больше 1 684 000 рублей).

Он включает в себя в общей сложности 117 разных кораблей — это почти все модели, который на данный момент доступны в Star Citizen. Кроме того, покупатель получит 163 дополнительных предмета, включая разнообразные апгрейды, скины и внутриигровые постеры. Все корабли игрок получит с пожизненной страховкой (распространяется только на корпус самого корабля и базовое оборудование, но не выплачивается, если корабль был сбит в слишком опасном регионе).

Однако купить такой комплект может не каждый — увидеть страницу с Legatus Pack (даже по прямой ссылке) может только игрок, уже потративший в магазине тысячу долларов (около 62,4 тысячи рублей) или больше. На официальном форуме Star Citizen некоторые пользователи предположили, что если обратиться в техподдержку, то её сотрудники в качестве исключения могут открыть возможность покупки любому участнику альфа-теста.

Полный список всех кораблей и предметов простые пользователи также могут увидеть на форуме, ведь посмотреть его прямо в магазине могут лишь немногие. Судя по всему, в комплекте отсутствуют огромные мощные авианосцы класса Bengal — ещё в 2013 году разработчики пообещали, что их никогда нельзя будет купить за деньги.

Пользователи остались озадачены появлением такого набора кораблей. По мнению некоторых, если игрок уже потратил в магазине больше тысячи долларов, то, скорее всего, у него уже есть какие-то из этих кораблей, так что цену можно было сделать ниже. Кто-то также предложил, чтобы комплект продавался за 30 тысяч долларов, но включал в себя и все будущие концепты кораблей, однако на это ему возразили, что некоторые одиночные экземпляры могут стоить почти тысячу долларов, и разработчикам это будет невыгодно.

Игроки также отметили, что комплект не включает в себя дополнительные суммы внутриигровых кредитов, поэтому покупатель хоть и получит огромное количество кораблей, но всё равно не сможет сразу купить нужное оборудование.

Star Citizen разрабатывается уже более шести лет и с 2012 года благодаря кампании по сбору средств на Kickstarter, а позднее и на своей собственной платформе, сотрудники студии Cloud Imperium Games собрали на создание симулятора уже почти 200 миллионов долларов. Помимо этого, разработчики также продают внутриигровые корабли и даже участки локаций в личное пользование, зарабатывая на этом дополнительные деньги.

Источник

Картина дня

наверх