На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Массовая сеча в геймплейной нарезке стратегии Ancestors от создателей Hatred

Результат пошуку зображень за запитом "ancestors game"

Студия Destructive Creations сделала себе имя на эпатажном шутере Hatred, однако теперь хочет отойти от грубых провокаций и состряпать пристойную историческую стратегию Ancestors. Накануне авторы показали геймплейное видео, чтобы вы понимали масштабы задумки.

Любопытно, что в ролике демонстрируют управление с геймпада, хотя игра выйдет и на PC — Destructive Creations обещает учесть возможности всех платформ. Кроме того, вы увидите кинематографичную камеру: в Ancestors можно наблюдать за битвами почти что с видом от третьего лица и любоваться всякими красивыми добиваниями.

Напомним, что в Ancestors будет четыре стороны: славяне, викинги, англосаксы и немцы. Destructive Creations уверяет, что разрабатывает исторически корректную стратегию и вдохновляется реальными событиями, произошедшими в Средние века.

Издателем выступает отечественная 1C. Другие подробности появятся во время gamescom 2017. А пока можете посмотреть дебютный постановочный трейлер.

Картина дня

наверх