На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Battlegrounds сообщили об арестах разработчиков читов

Всего полиция задержала 15 нарушителей.

Разработчики онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds рассказали о своих успехах в борьбе с нечестной игрой. По словам сотрудников PUBG Corp, недавно они улучшили собственную систему обнаружения читов и меры безопасности, а также добавили новые функции.

Одновременно с этим авторы PUBG работали в другом направлении и собирали информацию для борьбы с главной причиной нечестной игры — людьми, которые и разрабатывают различные читы. По словам создателей шутера, сотрудничество с многочисленными партнёрами и правоохранительными органами позволило на днях задержать в Китае 15 подозреваемых в разработке и продаже подобных программ.

Аресты произошли 25 апреля, при этом было подтверждено, что в используемых предположительными мошенниками читах был найден вредоносный код с множеством «троянов» для сканирования пользовательских ПК и кражи важной информации.

По информации местных властей, были арестованы несколько известных производителей, а в общей сложности задержанные были оштрафованы примерно на 5,1 миллиона долларов. Кроме того, в данный момент расследуются и другие подобные дела.

Разработчики PUBG призвали не пользоваться такими программами, так как это может привести к утечке личной информации. Сотрудники студии пообещали в будущем продолжать бороться как с самими читами, так и с их создателями, пока игроки не получат возможность сражаться на честных условиях.

Источник

Картина дня

наверх