На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Завтра Battlerite станет бесплатной

Завтра Battlerite станет бесплатной
Студия Stunlock готовится к релизу онлайнового боевика Battlerite, который намечен на завтра, 8 ноября. До сих пор для того, чтобы присоединиться к схваткам, следовало купить пакет раннего доступа. Теперь же всё изменится: игра навсегда становится условно-бесплатной.
Впрочем, наборы Ultimate Fan Pack, Value Pack и другие дополнительные товары останутся в игровом магазине. Но теперь их содержимое подвергнется пересмотру. Для новичков разработчики вводят особый пакет Champions Pack, в который включены все герои, даже ещё не вышедшие. А вот набор Legendary Loot Pack после запуска игры будет недоступен.
Помимо ревизии магазина, игра получит ряд визуальных и технических улучшений, подвергнутся коррекции умения ряда чемпионов. Вдобавок с релизом в игре появится новый чемпион, Торн, и новая карта. Со временем разработчики обещают вводить все новые поединки и героев.
Подробно обо всех релизных изменениях и нововведениях можно узнать на официальном сайте.

Картина дня

наверх