На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Bethesda рассказали, какая игра оказалась успешнее, Fallout 4 или The Elder Scrolls V: Skyrim

Глава Bethesda Softworks по связям с общественностью в одном из последних интервью рассказал о том, какая из игр компании оказалась успешнее, Fallout 4 или The Elder Scrolls V: Skyrim. По словам Пита Хайнса (Pete Hines) четвертая часть постапокалиптической серии получилась лучше, чем могли себе представить разработчики.

В интервью во время Kinda Funny Gamecast Хайнс заметил, что Fallout 4 стала «самой успешной игрой за всю историю компании». И даже «успешнее, чем The Elder Scrolls V: Skyrim в смысле того, чего мы добились». Что именно имел ввиду глава маркетинга Bethesda не уточняется.

По статистике в 2014 году продажи Skyrim достигли отметки в 20 миллионов копий, в то время как в магазины поставили 12 миллионов копий Fallout 4 только в день релиза. Представители Bethesda не приводили точных цифры продаж обеих игр на текущий момент, поэтому выявить «победителя» на текущий момент нет никакой возможности. Стоит также отметить, что в прошлом году издатель выпустил The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, что добавило в копилку продаж Skyrim дополнительные сотни тысяч копий.

В интервью Хайнсу также задали вопрос о том, какую игру Bethesda Game Studios будет разрабатывать следующей. Однако на него, представитель компании ответил уклончиво: «Будь то новая часть Fallout, The Elder Scrolls или что бы то ни было, думаю, мантра разработчиков заключается в том, чтобы сделать следующий шаг эволюции своих игр».

Источник

Картина дня

наверх