На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнение Mordor для The Lord of the Rings Online отложено

Дополнение Mordor для The Lord of the Rings Online отложено

Студия Standing Stone Games перенесла релиз долгожданного шестого дополнения Mordor для онлайновой ролевой игры The Lord of the Rings Online. Авторы объяснили, что в последний момент обнаружили проблему, связанную с некорректным перемещением монстров и NPC.
По словам авторов, исправить эту ошибку не составит труда, но на это потребуется время, и это не позволит выпустить дополнение в срок. Разработчики пообещали в скором времени дать игрокам больше информации, в том числе и о дате выхода Mordor. Следите за новостями.
Напомним, что помимо новых локаций игроки получат более трехсот квестов и новую играбельную расу, высших эльфов, с собственной стартовой территорией. Кроме этого, вы сможете увеличить свой уровень до 115-го, а также принять участие в новом рейде и посетить новые подземель.

Картина дня

наверх