На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Valve все таки слушают игроков

Компания Valve опубликовала первый апдейт беты Артефакта, где отреагировала на шквал претензий, появившихся после снятия NDA.

13 ноября в 3:00 по Москве компанией был снят NDA - соглашение о неразглашении информации - и появились первые стримы по Артефакту. Выяснилось, что в игре отсутствует возможность бесплатно играть режим Драфт, где перед игрой игрокам требуется еще и собрать колоду из 6 случайных паков карт, аналог одноименного режима из МТГ. Или, отчасти, арены в ХС. Причем отсутствует не только тренировочный режим драфта, но и возможность создавать бесплатные пользовательские турниры с этим режимом.

Вторая претензия была в том, что из паков карт могут выпасть базовые карты героев. Так как они будут у всех игроков, то продать их будет невозможно.

На сабреддите по игре моментально появилось огромное количество тем возмущения ценовой политикой Вальв и тем "я отменил предзаказ".

К счастью, уже меньше, чем через 24 часа, на сайте появилось описание первого апдейта, в котором:
- Добавят возможность делать турниры в режиме драфт
- Добавят бесплатный простой режим для драфта 
- Анонсировали добавление функционала для переработки ненужных повторяющихся карт в билеты для экспертного (платного) режима

Официальный русский перевод новости будет позже.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх