На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Battlefield 1 показали русских девушек-солдат

Компания Electronic Arts представила фанатам Battlefield 1 первый кадр с девушками-солдатами, воюющими на стороне Российской империи. Женские персонажи появятся в игре вместе с дополнением «Во имя царя».

На обложке нового дополнения появилась коротко стриженная девушка, облаченная в военную форму с винтовкой за плечом. Стоит сразу отметить, что изначально команда DICE была не слишком заинтересована идеей добавлять в игру женских персонажей.

Исторически в Российской империи во времена Первой мировой войны действительно служили девушки. Русские дамы даже настоятельно требовали от Временного правительства организовать женские отряды и ближе к концу войны добились своего. В июне 1917 года появилась «Первая женская военная команда смерти Марии Бочкарёвой», а вслед за ней по всей стране стали появляться формирования, окрещенные «Женскими батальонами смерти».

Девушки-солдаты в составе Российской империи появятся в дополнении «Во имя царя», релиз которого запланирован на лето 2017 года. В дополнении появится русская армия, а также 4 новые карты с «покрытыми снегом лощинами и ледяными островами».

Источник

Картина дня

наверх